Подать
объявление
30 мая 2025 09:10

Открыта вакансия работника склада одежды в городе Тарново-Подгурно, расположенном в 15 км от Познани, Польша.

Предлагается почасовая оплата труда: 24,63 злотых нетто в час, а для студентов до 26 лет – 30,50 злотых нетто в час. Дополнительно выплачивается 1,5 злотых в час за проживание в собственном жилье. Предусмотрены авансы после первой недели работы и ежемесячные премии до 1000 злотых.

График работы: 8-12 часов в день, 6 дней в неделю. Предоставляется жилье стоимостью 550 злотых в месяц (3-4 человека в комнате) и бесплатный транспорт до места работы. Рабочая одежда предоставляется сотрудником.

В обязанности входит работа со сканером, комплектация и прием товара, подготовка заказов и контроль качества. Опыт работы и знание польского языка не требуются, обучение проводится на месте.

Приглашаются женщины, мужчины и семейные пары до 55 лет, являющиеся гражданами Украины.
Предлагается трудоустройство по Umowa zlecenia, помощь в оформлении карты побыту и медицинское страхование NFZ. Предоставляется поддержка русскоязычных координаторов.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.