-
4 мар 2026 14:00
Требуются на работу в Германию: -строители -сварщики -судосборщики -электрики -сантехники -разнорабочие -маляры -монтажники -отделочники -плиточники -кровельщики -фасадчики -клинеры Зарплаты от 15 до 25 евро брутто. Соцпакет. Жильё предоставляется. Требуются на работу в Германию:
-строители
-сварщики
-судосборщики
-электрики
-сантехники
-разнорабочие
-маляры
-монтажники
-отделочники
-плиточники
-кровельщики
-фасадчики
-клинеры
Зарплаты от 15 до 25 евро брутто. Соцпакет. Жильё предоставляется.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 18:09
Требуется в команду менеджер по оптовым продажам Локация: Жешув, Польша Euro Stock стабильная польская компания, занимающаяся экспортом стоковой бытовой техники по Европе и СНГ. В связи с расширением ищем энергичного менеджера в команду! Что мы предлагаем: Достойный доход: ставка + высокий процент от продаж . ... Требуется в команду менеджер по оптовым продажам
Локация: Жешув, Польша
Euro Stock стабильная польская компания, занимающаяся экспортом стоковой бытовой техники по Европе и СНГ. В связи с расширением ищем энергичного менеджера в команду!
Что мы предлагаем:
Достойный доход: ставка + высокий процент от продаж .
Карьерный рост и бонусы у нас каждый успешный шаг поощряется!
Комфортный график: пн-пт, 9:00 17:00, стабильные выходные.
Прямое трудоустройство никаких посредников, только честная работа.
Современный офис и дружная команда в Жешуве.
Мы ищем тебя, если:
У тебя есть опыт в продажах от 2-3 лет (знание соцсетей большой плюс).
Ты энергичный, общительный и нацелен на результат.
Знаешь русский, украинский или английский (польский по желанию).
Ты готов расти, зарабатывать и развиваться в стабильной компании.
Твои задачи:
Развивать оптовые продажи и привлекать клиентов.
Продвигать компанию через соцсети и вести клиентскую базу.
Звони прямо сейчас
Важно: Работа в Жешуве, Польша. SMS не читаем только звонки!
Euro Stock место, где твои усилия превращаются в успех и доход!
ПрисоединяйсяОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 07:06pl4ru
нет изображенияОтель Doris Spa в Колобжеге, Польша, приглашает на работу опытного помощника повара. Мы предлагаем прямое трудоустройство без посредников. Отель Doris Spa в Колобжеге, Польша, приглашает на работу опытного помощника повара. Мы предлагаем прямое трудоустройство без посредников.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 07:05pl4ru
нет изображенияТребуется водитель с категорией СЕ. Рассматриваем кандидатов без опыта работы, предоставляя обучение и стажировку. Период обучения составляет от двух до четырех недель. Мы работаем с различными типами прицепов: тентованными, рефрижераторными, платформами и контейнерами. Маршруты поездок охватывают всю Европу. ... Требуется водитель с категорией СЕ.
Рассматриваем кандидатов без опыта работы, предоставляя обучение и стажировку. Период обучения составляет от двух до четырех недель.
Мы работаем с различными типами прицепов: тентованными, рефрижераторными, платформами и контейнерами.
Маршруты поездок охватывают всю Европу.
Также ищем водителя для работы в Англии, для которой требуется базовое знание английского языка.
Мы предлагаем:
- Удобный график работы с вариантами: 3/1, 6/2, 9/3, 12/4.
- Высокую заработную плату в размере 90 единиц валюты в день.
- Предоставление жилья за счет работодателя.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 07:05pl4ru
нет изображенияНа производственное предприятие требуются токари с опытом работы. В обязанности входит обработка деталей на токарных станках с обеспечением высокой точности. Необходимо умение читать чертежи и строго следовать технологическим процессам. ... На производственное предприятие требуются токари с опытом работы.
В обязанности входит обработка деталей на токарных станках с обеспечением высокой точности. Необходимо умение читать чертежи и строго следовать технологическим процессам.
График работы предполагает 10-12 часовые смены в будние дни и 8-часовую смену в субботу. Заработная плата составляет 8000 - 8500 злотых в час (чистыми).
Предоставляется жилье стоимостью 500 злотых в месяц (размещение по 2 человека в комнате). Место работы – город Кендзежин-Козле.
Оформление на работу официальное, по трудовому договору. Возможна выплата аванса в размере 200 злотых еженедельно в течение первого месяца. Предприятие оказывает помощь в оформлении карт побыту. Заработная плата выплачивается 10-го числа каждого месяца. Организована встреча и размещение работников.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 07:05pl4ru
нет изображенияПольская транспортная компания в городе Вышков (50 км от Варшавы) приглашает на работу водителей-международников категории СЕ. В автопарке компании машины марок Scania и Daf, а также прицепы-шторы и тандемы. Замены водителей осуществляются исключительно на базе. ... Польская транспортная компания в городе Вышков (50 км от Варшавы) приглашает на работу водителей-международников категории СЕ.
В автопарке компании машины марок Scania и Daf, а также прицепы-шторы и тандемы. Замены водителей осуществляются исключительно на базе.
Компания предоставляет возможность оставить личный автомобиль на время каденции, а также личные вещи на время отпуска. Минимальный срок каденции составляет 8 недель, отпуск может длиться от одной до четырех недель.
Работа предполагает отсутствие ночной езды и обмена паллет. Основные направления: Германия (80% работы), Словакия, Чехия, Испания, реже Франция, Италия, Нидерланды.
Заработная плата выплачивается каждого 10-го числа месяца за предыдущий месяц.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 07:05pl4ru
нет изображенияТранспортная компания Targor-Truck приглашает на работу водителей-международников с высокой заработной платой. Мы ищем кандидатов с водительским удостоверением категорий C+E, наличием ADR и карты водителя. ... Транспортная компания Targor-Truck приглашает на работу водителей-международников с высокой заработной платой.
Мы ищем кандидатов с водительским удостоверением категорий C+E, наличием ADR и карты водителя. Обязателен опыт работы в Европе более 6 месяцев, знание польского языка, а также высокая личная культура, внимательность и самостоятельность. Трудоустройство начинается с проверки знаний распоряжения (WE) 561 о времени работы водителя.
Мы предлагаем посуточную заработную плату от 8500 злотых в месяц, официальное трудоустройство с оформлением всех необходимых документов и разрешений, соблюдение положений о времени работы и отдыха. Основные направления перевозок: Польша, Россия, Италия, Германия, Бельгия, Австрия, Нидерланды, Чехия. Наш автопарк состоит из современных автомобилей MAN и IVECO Euro 6. Для удобства водителей имеется отель с кухней и прачечной, а также парковка.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 07:05pl4ru
нет изображенияТребуются опытные экскаваторщики для работы. Предлагаем почасовую оплату труда от 21 злотого нетто. Заинтересованных лиц просим обращаться для получения более подробной информации. Требуются опытные экскаваторщики для работы.
Предлагаем почасовую оплату труда от 21 злотого нетто.
Заинтересованных лиц просим обращаться для получения более подробной информации.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 07:05pl4ru
нет изображенияНа производство консервации овощей и фруктов, нужны работники. Обязанности: контроль качества, нарезка при машинах, упаковка готовой продукции и тд. Опыт: без опыта работы Работа: 8 - 12 часов в одну смену Ставка: 17.50 зл в час (нетто) До 26 лет - 19.50 зл в час (нетто) Вакансия и оформление - бесплатно ... На производство консервации овощей и фруктов, нужны работники.
Обязанности: контроль качества, нарезка при машинах, упаковка готовой продукции и тд.
Опыт: без опыта работы
Работа: 8 - 12 часов в одну смену
Ставка: 17.50 зл в час (нетто) До 26 лет - 19.50 зл в час (нетто)
Вакансия и оформление - бесплатно
Официальное устройство на работу по договору
Медкомиссия, спецодежда и автомобиль на работу - бесплатно
Аванс, первый месяц, можно выписывать, каждую неделю по 200 зл
Изготавливаем карты побыта
Зарплата, каждого 10 числа
4300 zł зарплата в месяц.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 04:39pl4ru
нет изображенияТребуются строители (Германия, Бельгия) Официальное трудоустройство Приглашаем квалифицированных специалистов на строительные объекты в Германию и Бельгию. Официальное оформление через Польскую фирму. Условия оплаты обсуждаются индивидуально в зависимости от квалификации. ... Требуются строители (Германия, Бельгия) Официальное трудоустройство
Приглашаем квалифицированных специалистов на строительные объекты в Германию и Бельгию.
Официальное оформление через Польскую фирму.
Условия оплаты обсуждаются индивидуально в зависимости от квалификации.
Ваши задачи:
Выполнение профильных строительных работ (каменщики, отделочники, бетонщики и др. ).
Соблюдение графиков и стандартов качества.
Условия работы:
Жилье: Предоставляется (комфортные условия проживания).
График: Полная занятость, есть возможность переработок.
Крупные строительные объекты в Германии и Бельгии.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
4 мар 2026 20:19
Имеете ( не упустите ) возможность получить доход из шлаковых отвалов различных производств и золошлаковых отвалов, образовавшихся в результате использования твердого топлива. ... Имеете ( не упустите ) возможность получить доход из шлаковых отвалов различных производств и золошлаковых отвалов, образовавшихся в результате использования твердого топлива. Из шлака извлекается металлосодержащее сырье, в виде гранул и оксидов, оставшийся минеральный остаток в виде порошка используется в дорожном строительстве и производстве строительных материалов цемент, кирпич, блоки и т. д.
Предлагаю рассмотреть мое предложение по сотрудничеству. Заключается в следующем. Предлагаю оборудования для реализации выше указанного мероприятия. Предлагаю чертежи дробилки для переработки шлаковых и золошлаковых отвалов. Окажу помощь и техническое сопровождение процесса изготовления. В режиме онлайн.
Детали при общении. Готов к диалогу.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
4 мар 2026 07:07pl4ru
нет изображенияТребуется бетонщик для работы на строительных и промышленных объектах. Основными задачами будут подготовка и заливка бетонных смесей, укладка бетона при возведении фундаментов, стен, колонн и перекрытий, а также контроль качества и прочности выполненных работ с соблюдением строительных и технических норм. ... Требуется бетонщик для работы на строительных и промышленных объектах. Основными задачами будут подготовка и заливка бетонных смесей, укладка бетона при возведении фундаментов, стен, колонн и перекрытий, а также контроль качества и прочности выполненных работ с соблюдением строительных и технических норм.
Работа выполняется в городах Каунас и Вильнюс в Литве. Возможны выезды на объекты в других странах Европейского Союза, таких как Швеция или Нидерланды.
Предлагаются официальное трудоустройство в польской компании по договору, оплата труда от 7 до 9 евро в час при работе в Литве с повышением после получения вида на жительство. График работы составляет от 40 до 56 часов в неделю. Предоставляется бесплатное проживание и организованный транспорт до места работы. Оказывается помощь в оформлении документов для вида на жительство в Литве через несколько месяцев работы, а также возможность длительного сотрудничества и ротации между проектами.
Кандидатам необходимо иметь опыт работы от одного года, быть ответственными и дисциплинированными, а также готовыми к командировкам. Наличие польской рабочей визы приветствуется, но не является обязательным условием.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
4 мар 2026 07:07pl4ru
нет изображенияВаршавской строительной компании требуются каменщики для постоянной работы в Польше. Предлагается работа на строительстве жилых объектов, включая двухэтажные дома и многоэтажные здания. Обеспечивается официальное трудоустройство. Оплата труда сдельная и зависит от типа объекта и сложности кладки. Варшавской строительной компании требуются каменщики для постоянной работы в Польше.
Предлагается работа на строительстве жилых объектов, включая двухэтажные дома и многоэтажные здания.
Обеспечивается официальное трудоустройство. Оплата труда сдельная и зависит от типа объекта и сложности кладки.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
4 мар 2026 07:06pl4ru
нет изображенияПредлагается вакансия оператора производственной линии. Эта вакансия открыта для граждан следующих стран: Республика Беларусь, Грузия, Республика Молдова, Республика Казахстан и Республика Узбекистан. ... Предлагается вакансия оператора производственной линии.
Эта вакансия открыта для граждан следующих стран: Республика Беларусь, Грузия, Республика Молдова, Республика Казахстан и Республика Узбекистан.
Кандидатам необходимо соответствовать следующим требованиям:
- Наличие документов, разрешающих легальное пребывание и трудоустройство на территории Польши.
- Желание получить необходимые документы для начала сотрудничества с компанией Aterima.
- Готовность к работе в трехсменном режиме.
- Умение эффективно работать в команде.
- Проявление внимательности, ответственности и добросовестного отношения к выполнению поставленных задач.
- Отсутствие медицинских противопоказаний к выполнению физического труда.
Условия трудоустройства включают:
- Заключение временного трудового договора.
- Предоставление бесплатного проживания и рабочей одежды.
- Заработная плата от 2000 злотых нетто в месяц.
- Гарантированное минимальное количество рабочих часов – 168, с возможностью увеличения заработка при отработке большего количества часов.
- Дополнительные преимущества, такие как доступ к спортивному залу, бассейну и билетам на культурные мероприятия.
- Поддержка русскоязычного или украиноязычного опекуна на территории Польши.
Основные обязанности на данной позиции:
- Эксплуатация оборудования и машин на производственной линии.
- Осуществление контроля качества производимых деталей.
- Ведение производственной документации.
- Поддержание порядка на рабочем месте.
- Соблюдение правил противопожарной безопасности и норм охраны труда.
Aterima является сертифицированным польским рекрутинговым агентством, специализирующимся на трудоустройстве граждан стран СНГ в Польше.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
4 мар 2026 07:06pl4ru
нет изображенияВодитель международных грузоперевозок СЕ Европа Транспортная фирма Magtrans (Польша) находится в Буско - Здрое (80 км от Кракова), была основана в 1982 году и осуществляет свою деятельность уже на протяжении 41 года. В связи с развитием и расширением автопарка ищем Водителей C+E для работы в Европе. ... Водитель международных грузоперевозок СЕ Европа
Транспортная фирма Magtrans (Польша) находится в Буско - Здрое (80 км от Кракова), была основана в 1982 году и осуществляет свою деятельность уже на протяжении 41 года. В связи с развитием и расширением автопарка ищем Водителей C+E для работы в Европе. Собственный автопарк состоит из 350 единиц подвижного состава и 550 человек.
Заработная плата (после уплаты налогов, в руках):
- средняя месячная зарплата для новых водителей 11 000 PLN/30 дней (365 PLN/день),
- возможность заработка до 12 000 PLN/30 дней (400 PLN/день), в зависимости от проделанной работы т. е. количество выполненных заказов и пройденных километров,
- гарантирована минимальная зарплата в размере от 2 400 EUR/30 дней (80 EUR/день) до 2 500 EUR/30 дней (83 EUR/день), в зависимости от стажа в нашей фирме.
- Премиальные за экономию топлива (их получает каждый 4 - ый водитель)
- Для водителей из Польши и Украины существует возможность дополнительно заработать 600 PLN/30 дней (20 PLN/день)
Возможность выплаты 100% зарплаты наличными на руки, сразу после окончания командировки (возвращение из трассы) или на банковский счёт. По желанию водителя.
Грузоперевозки осуществляем по Европе в одиночном экипаже минимум 30 дней, перевозим нейтральные грузы. У нас новый автопарк, мы ездим только по автобанам, обеспечиваем оплачиваемую стажировку в начале трудоустройства. Мы работаем 24/7/365 и работники нашего офиса всегда готовы вам помочь.
Мы оформляем:
- код 95,
- вид на жительство (с польской пропиской),
- международную страховку ZUS A1.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
4 мар 2026 07:06pl4ru
нет изображенияПредлагается работа горничной в отеле. График работы предполагает 5-6 дней в неделю по 8 часов, начало смены в 09:00. Выходные дни плавающие. Сотрудникам предоставляется бесплатное питание. Опыт работы и знание языка не являются обязательными требованиями. Отель имеет категорию 4 звезды. ... Предлагается работа горничной в отеле.
График работы предполагает 5-6 дней в неделю по 8 часов, начало смены в 09:00. Выходные дни плавающие.
Сотрудникам предоставляется бесплатное питание.
Опыт работы и знание языка не являются обязательными требованиями.
Отель имеет категорию 4 звезды. График работы формируется индивидуально для каждого сотрудника, без фиксированного расписания. В среднем, в течение рабочего дня горничная убирает от 15 до 16 номеров. Уборка одного номера занимает примерно 20-30 минут, так как номера небольшие по площади.
Открыты вакансии в Варшаве, Сопоте и Гданьске.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 мар 2026 14:23pl4ru
нет изображенияМенеджер з персоналу / HR (напрям рекрутингу та адаптації) Велика роздрібна мережа FMCG | Варшава | робота в офісі Ми активно масштабуємось, тому зараз в пошуку людини, яка візьме на себе повний цикл роботи з персоналом: від підбору до адаптації та взаємодії з керівниками магазинів. ... Менеджер з персоналу / HR (напрям рекрутингу та адаптації)
Велика роздрібна мережа FMCG | Варшава | робота в офісі
Ми активно масштабуємось, тому зараз в пошуку людини, яка візьме на себе повний цикл роботи з персоналом:
від підбору до адаптації та взаємодії з керівниками магазинів.
Що буде у роботі:
- підбір персоналу (продавці, адміністратори, складські та офісні позиції);
- проведення телефонних інтерв ю та очних співбесід;
- супровід кандидата до виходу на роботу;
контроль адаптації у перший місяць;
- постійна комунікація з керівниками підрозділів;
- закриття вакансій у встановлені терміни;
- ведення звітності та робота з показниками ефективності.
Нам важливо:
- досвід роботи з людьми (HR, рекрутинг, кол-центр, продажі);
- вміння працювати в темпі;
- системність і відповідальність;
- готовність брати на себе результат, а не просто процес.
Ми пропонуємо:
- офіційне працевлаштування;
- стабільну виплату заробітної плати до 10 числа;
- знижки на продукцію компанії;
- графік: Пн Пт, 09:00 17:00;
- роботу в сучасному офісі (Варшава, Бялоленка);
#HR #Rekrutacja #Rekruter #ZarządzaniePersonelem #CallCenter #HRManagerОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
3 мар 2026 13:35pl4ru
нет изображенияМонтажник солнечных панелей По условиям: Официальное трудоустройство, соц. пакет; - Мед. страхование, открытие банковского счета; - Зарплата - сдельная оплата 6-8 евро/модуль(под ключ). - Предоставляем технику, служебный автомобиль и инструмент; - Жильё по 2 человека в комнате, стоимость всего 200 евро в месяц; ... Монтажник солнечных панелей
По условиям:
Официальное трудоустройство,
соц. пакет;
- Мед. страхование, открытие банковского счета;
- Зарплата - сдельная оплата 6-8 евро/модуль(под ключ).
- Предоставляем технику, служебный автомобиль и инструмент;
- Жильё по 2 человека в комнате, стоимость всего 200 евро в месяц;
- График работы 9-10 часов в день/6 дней в неделю, сб сокращенный;
-Работа в Голландии/Бельгии/Германии
По вашей стороне - питание/первоначально доехать и одежда (ботинки/штаны)
Точная разбивка по деньгам.
Конструкция - 0,8-1,5 евро/модуль
Стринги - 0,5-1 евро/модуль
Модули - 2,2-3 евро/модуль
Другие работы 1,5-2 евро/модуль (выработка либо почасовка 10 евро/час)
Сумма - 6-8 евро/модуль
в месяц средний работник зарабатывает 2500 евро чистыми.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 мар 2026 12:06pl4ru
нет изображенияОпис вакансії Небольшой польской компании нужны водители тягачей на морские контейнеры с коммуникативным польским языком. База находится в Сохачеве ( 70 км от Варшавы) Маршруты: Германия-Польша-Нидерланды-Чехия-Италия Автомобили: Даф/Сканиии Смена водителя на базе. Жилье на базе не предоставляется. ... Опис вакансії
Небольшой польской компании нужны водители тягачей на морские контейнеры с коммуникативным польским языком. База находится в Сохачеве ( 70 км от Варшавы)
Маршруты: Германия-Польша-Нидерланды-Чехия-Италия
Автомобили: Даф/Сканиии
Смена водителя на базе. Жилье на базе не предоставляется.
Оформление по умова о працы
Компания предоставляет форму ( обувь, брюки, куртка, каска, перчатки) и телефон
Работа на морских контейнерах забираем груз из портов и возвращаем пустые контейнеры обратно в морские порты.
Груз разный, чаще всего на паллетах или в коробках.
Смена водителя на базе (в 90% случаев).
Каденция 12 дней в рейсе и 2 дня на базе.
В 75% одни и те же маршруты.
Зарплата зависит от стоимости фрахтов.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 мар 2026 12:05pl4ru
нет изображенияОпис вакансії Транспортной компании нужны водители категория СЕ с опытом, на морские контейнеры. Требуется знание польского языка на коммуникативном уровне. База находится в Сохачеве ( 70 км от Варшавы) Маршруты по Польше Автомобили: Даф и Скания Смена водителя на базе. Жилье на базе не предоставляется. ... Опис вакансії
Транспортной компании нужны водители категория СЕ с опытом, на морские контейнеры.
Требуется знание польского языка на коммуникативном уровне.
База находится в Сохачеве ( 70 км от Варшавы)
Маршруты по Польше
Автомобили: Даф и Скания
Смена водителя на базе. Жилье на базе не предоставляется.
Трудовой договор умова о працы
Компания предоставляет форму и телефон
Оплата 7000 8000 злотых (нетто), зарплата зависит от стоимости фрахтов.
Работа на морских контейнерах забираем груз из портов и возвращаем пустые контейнеры обратно в морские порты.
Груз разный, чаще всего на паллетах или в коробках, ADR не требуется.
Каденции 5 рабочих дней и 2 выходных.
В 75% одни и те же маршруты.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 мар 2026 11:36
"Приглашаем мам в декрете освоить востребованную профессию консультанта по питанию. Мы понимаем, как важно совмещать заботу о малыше и своё развитие, поэтому предлагаем обучение и работу в удобном формате. Что мы предлагаем: Бесплатное обучение с нуля. Поддержку на каждом этапе. ... "Приглашаем мам в декрете освоить востребованную профессию консультанта по питанию.
Мы понимаем, как важно совмещать заботу о малыше и своё развитие, поэтому предлагаем обучение и работу в удобном формате.
Что мы предлагаем:
Бесплатное обучение с нуля.
Поддержку на каждом этапе.
Возможность работать онлайн, в свободном графике.
Востребованную профессию в сфере здоровья и правильного питания.
Требования:
Желание учиться и развиваться.
Готовность уделять 1 2 часа в день.
Интерес к теме здоровья и питания.
Подходит для:
Мам в декрете, которые хотят реализовать себя.
Женщин, ищущих гибкий формат работы без офиса.
Тех, кто хочет совмещать семью и профессию.
Если вы хотите освоить новую профессию и начать зарабатывать, напишите нам мы расскажем все детали.
Пишите на электронную почту. Тема сообщения "Консультант".
Напишите коротко о себе, сколько вам лет, как вас зовут и ваш номер вотсап для обратной связи.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 мар 2026 06:03pl4ru
нет изображенияБельгия Универсал-внутрянщик Оплата (чистыми): 15,00 / час, Первая неделя - 13Є/час. График/период работы: Пн. -пт. , 07:00-19:00, сб. - по необходимости, вс. - выходной. Обед 12:00-13:00. 8-11 час/день. 180-220 час/месяц. Жилье: Предоставляется платно: 350 /месяц. ... Бельгия
Универсал-внутрянщик
Оплата (чистыми): 15,00 / час, Первая неделя - 13Є/час.
График/период работы: Пн. -пт. , 07:00-19:00, сб. - по необходимости, вс. - выходной. Обед 12:00-13:00. 8-11 час/день. 180-220 час/месяц.
Жилье: Предоставляется платно: 350 /месяц. Оплата производится только за фактические дни проживания. Квартира со всеми удобствами. Жилье согласно стандартам.
Спецодежда: Не предоставляется.
Инструмент: Предоставляется бесплатно.
Трансфер на работу: Предоставляется бесплатно.
Для кого: Мужчины, от 28 до 55 лет
Опыт: Страны ЕС. Обязателен. По вакансии от 5-ти лет.
Знание языка: Не обязательно. .
Необходимые документы: Польская рабочая виза, карта побыту, паспорт ЕС. Оформление через Польскую фирму по А1
Обязанности:
Внутренняя отделка помещений: монтаж гипсокартона (стены, потолки многоуровневые); штукатурка (также венецианская), шпаклевка, малярные работы; кладка плитки (также широкоформатная в полный рост); напольные покрытия (ламинат, паркет). Сантехника (инсталляция), электрика (проводка, включатели, розетки).Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 мар 2026 14:48pl4ru
нет изображенияЛучшие вакансии Польша Сотрудник в магазин (Кассир, Мерчендайзер) "netto" Примечание Официальное трудоустройство: Umowa zlecenie / Umowa o pracę 100% компенсация за проезд до места работы и обратно Бесплатная медицинская книжка Предоставляем документы требующиеся для подачи на карту побыта Зарплата 25 zł netto / час - С ... Лучшие вакансии Польша
Сотрудник в магазин (Кассир, Мерчендайзер) "netto"
Примечание
Официальное трудоустройство: Umowa zlecenie / Umowa o pracę
100% компенсация за проезд до места работы и обратно
Бесплатная медицинская книжка
Предоставляем документы требующиеся для подачи на карту побыта
Зарплата
25 zł netto / час - Стандартная ставка + премии
30,50 zł/netto - Для студентов до 26 лет + премии - (помогаем с получением статуса студента)
Повышение ставки после 2-ух месяцев работы на - +1 zł/netto
Есть доплата по магазинам расположенным на удалённом расстоянии от крупных городов - +2 zł/netto
Возможность карьерного роста и быстрого продвижения, поддерживаемого системой профессионального и комплексного обучения
Авансирование предусмотрено
Дальнейшее повышение заработной платы
Требования
1.Мужчины, женщины, семейные пары от 18 до 58 лет
2.Требуется знание польского языка A2
Опыт работы не обязателен, но приветствуется:
При ограниченных местах в штат по магазину, отдаётся приоритет кандидату с опытом работы
Наличие опыта работы обеспечивает быстрое оформление и самый скорый выход на работу
График работы
Понедельник - Суббота ( 6 дней в неделю )
Воскресенье выходной
По необходимости возможны выходные дни посреди рабочей недели для личных дел(заранее согласовываются с руководителем магазина )
Время работы:
По 8 часов - только дневные смены (+дополнительные часы по необходимости)
График: 06.00-14.00, 08:00-16-00, 14.00-22.00
График составляет руководитель магазина, ознакамливает с ним на ближайшие две недели (учитываются просьбы сотрудников при планировании графика)
Наработка 180-220 часов в месяц
Проживание
Нет предоставления проживания
Осуществляем подбор кандидату на своём проживании место работы в самой лучшей доступности (пешей, общественного транспорта)
При доезде общественным транспортом на место работы и обратно - возвращаем потраченные средства в заработную плату
Оформление
Официальное оформление
Места работы: точки netto по всем городам ПольшиОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
2 мар 2026 14:48pl4ru
нет изображенияЛучшие вакансии польша Водитель-курьер на "barbora" Примечание Barbora крупнейший оператор электронной коммерции продуктов питания и предметов повседневного Обихода в балтии Ставка 30,70 zł/netto в час складывается из различных акций и бонусов проводимых фирмой Водитель получает свой определённый район по которому осуще ... Лучшие вакансии польша
Водитель-курьер на "barbora"
Примечание
Barbora крупнейший оператор электронной коммерции продуктов питания и предметов повседневного
Обихода в балтии
Ставка 30,70 zł/netto в час складывается из различных акций и бонусов проводимых фирмой
Водитель получает свой определённый район по которому осуществляет перевозку и доставку
Предоставляемый автомобиль - микроавтобус (до 3,5т)
Обслуживание, заправка и ремонт автомобиля осуществляется работодателем, хранение авто на базе "barbora"
150zl возвращаем за доезд
Фирменная одежда выдаётся бесплатно
Предоставляем документы требующиеся для сложения на карту побыта
Задачи:
Развоз и доставка товара на автомобиле юридическим и физическим лицам
Зарплата
23-26 zł netto / час - стандартная ставка + премии
Ставка в зависимости от эффективности :
1.Эффективность 2.2-2.69 - 23 zł netto / час
2.Эффективность 2.7-2.99 - 24 zł netto / час
3.Эффективность 3.0-3.39 - 25 zł netto / час
4.Эффективность 3.4- и выше - 26 zł netto / час
27,70-30,70 zł netto / час - ставка для студентов + премии
Авансирование предусмотрено
Дальнейшее повышение заработной платы
Требования
1.Мужчины до 45 лет
2.Водительское удостоверение категории "b" + опыт вождения от 1-го года
3.Коммуникативное знание польского языка
График работы
Понедельник - воскресенье ( 6 дней в неделю )
1 плавающий выходной, который сотрудник сам себе выбирает
Время работы:
По 8-10 часов
Три смены
I смена: 06:00-14:00
Ii смена: 14:00-22:00
Iii смена: 11:00-22:00
Проживание
Требуются кандидаты со своим проживанием в доступности от места работы
Если кандидат со своим автомобилем, можем предоставить жилье ( цена 550 zl/месяц)
Оформление
Официальное оформление
Оформление в городе warszawa, gdansk
Встречаем и полностью сопровождаем на всех этапах заселения и трудоустройства
Места работы: город warszawa, gdansk
Номер для связи: мобильный / viber / what's app / telegramОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
2 мар 2026 14:48pl4ru
нет изображенияЛучшие вакансии Польша Водитель-Курьер на "Inpost" Примечание: "Inpost" является лидером в предоставлении современных логистических услуг и первой компанией в Польше, которая создала сеть посылочных автоматов - пунктов выдачи и получения посылок самообслуживания, работающих круглосуточно. ... Лучшие вакансии Польша
Водитель-Курьер на "Inpost"
Примечание:
"Inpost" является лидером в предоставлении современных логистических услуг и первой компанией в Польше, которая создала сеть посылочных автоматов - пунктов выдачи и получения посылок самообслуживания, работающих круглосуточно.
Водитель получает свой определённый район по которому осуществляет перевозку и доставку
Предоставляемый автомобиль - Микроавтобус (до 3,5т)
Обслуживание, заправка и ремонт автомобиля осуществляется работодателем, хранение авто на базе "Inpost"
Обучение длится 5 дней - оплачиваемое
Слаживаем документы на карту побыта
Задачи:
Развоз и доставка посылок на автомобиле юридическим и физическим лицам
Зарплата:
1100-1800 $ netto / месяц - Стандартная ставка + премии
4500-8000 zł netto / месяц - Стандартная ставка + премии
Заработная плата зависит от количества развезённых посылок
При хороших показателях премии
Заработная плата выплачивается два раза в месяц
Авансирование предусмотрено
Дальнейшее повышение заработной платы
Требования:
1.Мужчины до 45 лет
2.Водительское удостоверение категории "B" + опыт вождения от 1-го года
3.Минимальное понимание польского языка
График работы:
Понедельник - Пятница ( 5 дней в неделю )
Суббота, воскресенье - выходной
Время работы:
По 8-10 часов
С 07:00 до 17:00
Проживание
Требуются кандидаты со своим проживанием в доступности от места работы
Оформление:
Официальное оформление
Оформление в городе Warszawa
Встречаем и полностью сопровождаем на всех этапах заселения и трудоустройства
Расположение отделов:
Dawidy (15 км от Warszawa)
Адрес объекта: InPost oddział WW7, Kinetyczna 10, 05-090 Dawidy
Номер для связи: Мобильный / Viber / What's App / TelegramОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
2 мар 2026 14:48pl4ru
нет изображенияЛучшие вакансии польша Упаковка шоколадных изделий - "hopi" Примечание Ставка 30,70 zł/netto складывается от выполнения нормы Предоставляем документы требующиеся для сложения на карту побыта Задачи: Для женщин: 1. Упаковка 2. Контроль качества 3. ... Лучшие вакансии польша
Упаковка шоколадных изделий - "hopi"
Примечание
Ставка 30,70 zł/netto складывается от выполнения нормы
Предоставляем документы требующиеся для сложения на карту побыта
Задачи:
Для женщин:
1. Упаковка
2. Контроль качества
3. Сортировка
Работа заключается в том, что вы стоите за столом группами , по несколько человек ( 4-6 ) и упаковываете товар в картонные коробочки, из которых потом выстраивается стенд, или уже в собранный стенд , идет упаковка по заданной схеме ( выдается инструкция )
Для мужчин:
1. Комплектации стендов
2. Вспомогательные работы с упаковкой товара
Работа в теплом сухом цеху при столе
2-а перерыва за рабочую смену
Запаха шоколада нет
Зарплата
22,37-25,50 zł netto / час - стандартная ставка + премии
27,70-30,70 zł netto / час - ставка для студентов + премии (помогаем с получением статуса студента для сотрудников до 26 лет)
Ставка от выполненного объёма работы ( у большинства сотрудников среднее значение)
Авансирование предусмотрено
Дальнейшее повышение заработной платы
Требования
1.Мужчины, женщины и семейные пары до 55 лет
2.Можно без опыта и знания языка
График работы
Понедельник - суббота ( 5-6 дней в неделю )
Воскресенье выходной
Время работы:
По 12 часов в день
07:00 - 19:00
Проживание
16 zł сутки / высчитывается с зарплаты
Комфортные условия
Коттеджи и частные дома со всеми удобствами
( кухня , ванная , стиральная машинка , интернет , микроволновка )
2-4 человека в комнате
Организован развоз от предоставляемого проживания на работу и обратно - бесплатно
Высылаем фото жилья
Оформление
Официальное оформление
Встречаем и полностью сопровождаем на всех этапах заселения и трудоустройства
Места работы: город mszczonów ( 45 км от warszawa )
Номер для связи: мобильный / viber / what's app / telegramОткрыть в новой вкладке Читать дальше
Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Присоединяйтесь к группе Telegram
Присоединяйтесь к группе Facebook